Отравление спайсом

Добрый день! Со мной случилась малоприятная история. В течение целой недели принимаю спайс. Пару дней назад появилась тошнота: сначала легкое чувство, которое к вечеру стало сильнее. Давление повышено, 150/87, а пульс – 91 удар. Присутствует чувство растерянности, кружится голова. Идти на прием к наркологу боюсь из-за последствий. Как мне поступить в данной ситуации? Эту гадость я уже выбросил, но симптомы еще присутствуют. Может, есть определенные препараты или уколы – я разберусь с техникой приема. Или можно провести бесплатную чистку крови?
Ответ врача
Довгуша Сергей Николаевич
Нарколог, Психиатр, стаж работы 11 лет
Если вы переживаете, что вас поставят на учет, то в соответствии с законодательством у вас есть право на анонимное лечение. Если страшно посещать нарколога, то ложитесь в отделение детоксикации. Поскольку ваш организм отравлен спайсом, ему необходимо помочь, а для этого – очистить. В условиях больницы применяются разные способы детоксикации: капельницы, внутривенные уколы, плазмофарез, гемодиализ. Самому это сделать трудно.
Записаться на приём
Похожие вопросы