Кровяные выделения после стула, геморрой

Доброго времени суток. Мой гинеколог выписал мне ректальные свечи под названием индометацин. Прошло восемь дней лечебного курса, а на девятый день у меня начала идти кровь после посещения туалета, и на туалетной бумаге я заметила интенсивные кровяные выделения. В связи с этим я не стала применять оставшуюся свечку. Какие действия мне следует предпринять в такой ситуации? К кому обращаться за помощью? Может, развился геморрой? Мы приняли решение о наступлении беременности в течение следующего полугодия, если это будет возможно.
Ответ врача
Байчорова Земфира Узеировна
Проктолог, Хирург, стаж работы 32 года
Здравствуйте. Непременно отправляйтесь на осмотр к проктологу. Помимо подозрения на геморроидальное кровотечение, есть вероятность, что у Вас присутствует совершенно другое заболевание. И начните использовать свечи натальсид дважды в день на протяжении десяти дней. Будьте здоровы.
Записаться на приём
Похожие вопросы